ООО СПК

Томск

ООО СПК

ООО «Сибирская перерабатывающая компания» уже более 15 лет профессионально занимается заготовкой и реализацией лома цветных и черных металлов как в городе Томске, так и в других городах России.

Закупочные цены на лом металлов можно с полным правом назвать привлекательными для поставщиков. Для того чтобы совершить выгодную сделку, клиентам даже необязательно самостоятельно посещать пункты приема металла, так как при желании можно воспользоваться услугами нашей техники по вывозу лома. Мы открыли несколько пунктов приема лома по городу, для удобства поставщиков. 

Ближайшая цель компании — расширить географию своей деятельности, потому что это направление действительно востребовано и есть куда расти, и развиваться. 

В связи с динамичным развитием бизнеса Мы заинтересованы в привлечении новых сотрудников и пополнении своей профессиональной команды. Если Вас интересует работа в серьезном бизнесе, с возможностью как максимально использовать свой профессиональный опыт, так и получить новые знания и опыт, то работа в нашей компании для Вас.

 

Cайт: lom70.ru

E-mail: kadr-spk@mail.ru
Дни и время работы:
Пн.-пт.: 9.00 – 18.00
Сб.-вс.: выходной

Вакансии компании